返回

标题 希望学校改造旧学生宿舍楼的厕所 来信编号 17832
来信时间 2017-08-28 来信类型 后勤 答复时间 2017-09-12 关键词
来信内容:
校长:您好!我是一位学生家长,我对学校提个建议,希望学校能考虑一下。我是建议是改造旧学生宿舍楼的厕所。
答复:
您好:改造厕所我们每年都有计划,我们将尽力为学生学习生活创造更好的条件,谢谢您的宝贵意见。