返回

标题 居住证办理问题 来信编号 17920
来信时间 2017-09-05 来信类型 其他 答复时间 2017-09-06 关键词
来信内容:
尊敬的校长,您好。请问在校本科生办理太原市居住证的流程和手续是什么?属于哪个部门管辖?谢谢!
答复:
《居住证》由居住地派出所填发,请及时向上兰派出所咨询办理。