返回

标题 现16院,原2院的学生询问一下成绩取消的问题 来信编号 17932
来信时间 2017-09-05 来信类型 教学 答复时间 2017-09-06 关键词
来信内容:
尊敬的校长您好,这学期新出了16院,但我原来在2院的成绩有些错误,需要去取消,不知道去哪,也不知道具体该怎么办,所以想问一下您,请予解答,谢谢!
答复:
请到能源动力工程学院教学科(诚学楼一层114房间)咨询。电话:2159426